Не могу похудеть.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 23 года, рост 156см, вес на данный момент 59кг. Я в марте в 2011 году родила ребенка, грудью не кормлю уже 2,5 года. В начале беременности весила 48кг, после родов весила 69кг, никак не могла похудеть после родов, вес не уходил а наоборот прибавлялся, диеты не помогали из за очень сильного аппетита! Пила турбослим, ксинекал, орсослим, золотой шарик, бомба, ничего непомогало. Я рискнула и взяла китайский препарат для похудения Билайт, принемала в течении 9 месяцев, сбросила 19 кг и стала весить 49кг. У меня стало учащенное сердцебиение 105-115 ударов в минуту, головные боли, слабость, раздражительность. В данный момент перестала пить этот препарат и вес стал возвращатся, появился опять бешенный аппетит! За 2 месяца набрала 10 кг. Сейчас вешу 59 кг. Помогите пожалуйста! Не хочу поправляться! Хочу вернуть вес 48кг. Что делать? Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-20 14:18
Добрый день.
Вам надо перейти на сбалансированное правильное питание и вес остановиться.