Препарат для похудения

Спрашивает: Наталия Алексеевна Данкова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, хочу похудеть, но правильно питаться и маленькими порциями не получается. Все время что нибудь ем. Мой вес сейчас 77кг рост 162. До последней беременности весила 52-55 кг. Живот как на 9 месяца. Подскажите, какой препарат купить для снижения веса и потери аппетита? Едв для меня ВСЕ! Помогите, хочу вес 55-57 кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Добрый день, Наталья Алексеевна, к сожалению, при приёме любых препаратов для снижения веса, все же необходимо, немного, но ограничить себя и стараться питаться правильно. Есть несколько, хорошо действующих, препаратов: Редуксин и Оземпик, однако перед приемом и введении данных препаратов, необходимо провести лабораторную диагностику, для исключения хронической патологии.
Наталия 2021-07-02 16:58
А диагностика в чем заключается, какие анализы надо сдать? Я готова пропить курс редуусина
Добрый вечер, Общий анализ крови, Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин прямой, общий белок, глюкоза, триглицериды, холестерин, креатинин, ЛПВП, ЛПНП)

Если по лабораторной диагности все будет удовлетворительно, принимать Редуксин 15 мг 1т утром, желательно в одно и тоже время, если через 1 месяц приема данного препарата, снижения массы тела не будет минимум 3-5 кг, приём отменить, если снижение будет, продолжать принимать препарат 1 год, это необходимо для закрепления результата, и формирования привычки пищевого поведения, желудок уменьшится.