Хочу узнать совместимость препаратов
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, под скажите пожалуйста. Очень хочу похудеть, можно ли принимать препарат Орсотен одновременно с аминокислотами? Ну, чтобы были волосы и нокти здоровыми и не ломались. И какие побочные бывают эффекты? И как на это реагирует печень? Помогите!
1 ответ
Здравствуйте.
Не могли бы Вы описать более подробно - каким именно способом собираетесь худеть? Также укажите свои рост и вес. Зайдите на сайт beregifiguru. Ru и там определите количество жира (калькуляторы тела -> калькуляторы веса -> расчет процента жира) и полученное значение сообщите мне. Тогда станет ясно, что необходимо делать дальше.