Снижение веса
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 36 лет. За 6 месяцев (с перерывами, так как был НГ и все остальные праздники) снизила свой вес на 10 кг. Сейчас вешу 77 кг при росте 175. Немного повышен холестерин 5,7 при норме 5,2. Готовлюсь к ЭКО и очень надо снизить вес на 5-7 кг. Вес сейчас стоит на месте, так как на работе сижу. Физическими нагрузками заниматься пока запретили, хожу 2 раза в неделю в бассейн, но для моего организма, наверное мало.
Как можно снизить вес на 5-7 кг за 1 месяц или 1,5?
Заранее большое спасибо за ваш ответ.
1 ответ
Добрый день
Начните с воды.2 литра в день, перед едой по 2 стакана,4-6 раз в день кушать, маленькими порциями, побольше овощей и фруктов, обязательны белковые продукты перерыв между едой 3 часа