Как снизить вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, цервицит и эндометриоз
Здравствуйте, мой рост 168см. Вес 75.5 кг. Живот огромный, как у беременной. Хочу сбросить вес, так как появилась отдышка, изжога. С чего начать, если образ жизни сидячий? Диеты не помогают. В роду нет таких толстых, как я.

Подскажите варианты снижения веса, пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

4 ответа

Юлия123d 2018-04-19 12:07
Здравствуйте.
Хотела добавить меню свое.

1день
завтрак чай черный без сахара
Кулик 200г
Обед пряник 3шт
Вода
Ужин макароны 300г
Курица 1ножка
Квашеная капуста 200г
Воды за день 1.75л
Прогулка 2часа

2день
Завтрак булка 50г
Чай черный без сахара
Обед пицца домашняя 200г
Ужин котлета куриная 1шт
Тушёная капуста 150г
Суп грибной 350г
Прогулка 70мин быстрым шагом
Воды 1л
Сократите углеводы в рационе, что это за обеды - пряники и пицца? И макароны на ужин - тоже не самое подходящее блюдо. Долой всю выпечку из рациона. Больше белка (курица, индейка, говядина, яйца, молочные продукты), и всё получится. На ужин только овощи+ белок. Никаких круп или макарон.
Платная консультация
Юлия123d 2018-04-23 14:12
Спасибо!

Подскажите, что из продуктов можно есть для первых-вторых блюд?
Любые овощи (кроме картофеля и свеклы), крупы (кроме манной, риса и кукурузной), мясо (писала выше), молочные продукты (лучше обезжиренные или низкой жирности), сыры средней жирности, рыба.