После родов стала сильно поправляться

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я всегда была полной, но после родов я вообще стала поправляться у меня двое детей. Роды были тяжелые кесарево сечение. Не могу сидеть на диете больше недели. Болезней никаких нет, препараты не принимала нигде не обследовалась. Мне уже становится тяжело передвигаться и вообще быстро устаю.
Теги: сильно поправилась после родов
Категория: Диетолог

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-20 19:11
Добрый день.
Вам надо описать дословно ваше питание в течении дня, тогда я вам смогу подсказать что надо убрать а что добавить. А начните с маленьких порций,1 стакан воды перед едой, перерыв 3 часа и последняя еда за 3 часа до сна, остальное подскажу когда опишите свое питание в течении дня. Здоровья вам.
Платная консультация
анна 2015-09-21 15:40
Добрый день доктор. Спасибо что ответили на мой вопрос. Я ем бывает часто а бывает утром и перед сном когда время есть. Ем бывает не часто но много. Я живу в селе и продукты все натуральные молоко мясо (свинина) сама пеку хлеб (белый) и много разной выпечки. Делаю себе бутерброды с колбасой и все практически ем в сухомятку не люблю супы или борщи. Сладкое тоже входит в мое меню. Сидела на белковой диете но все равно хочется есть особенно перед сном. Помогите пожалуйста надежда только на Вас. Спасибо заранее.
Петрик Владлена
диетолог 2015-09-27 16:01
Добрый день.
То что у вас все продукты домашние и натуральные это просто прекрасно и то что вы сами печете хлеб, но вам надо все таки перейти на питание маленькими порциями, и через 3 часа, убрать с питание сладкое и мучное, а хлеб печь, с цельнозерновой муки и без дрожжевой закваске а сахар можно заменить стевией,
мясо готовить только запекая в духовке, или на пару, и заменить колбасу, и обязательно вода перед едой 1 стакан.
Удачи вам