Похудение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте. После родов набрала 5 лишних кг. Вскоре от них избавилась, пришла к прежним размерам. Но ближе к осени опять их набрала, стала голодать- потеряла 2 кг за 2 недели. Затем пила отвар из трав- еще минус 1 кг. Но на пороге новогодних праздников набрала потерянные 5 кг. С февраля решила заняться собой в плотную, т. к. Не за горами лето. Села на гречневую диету+ физ. Упражнения(делала по два раза в день мин. По 40). Плюс перед занятиями спортом выпивала лимон с горячей водой. За две недели сбросила 4 кг. На диете пробыла 14 дней. Уже прошло около трех недель - вес не возвращается. Упражнения делаю, но только мин. По 30 в день(немного стала лениться). Питание правильное, больше овощей и фруктов, жир почти исключила, кроме подсолнечного масла, Где-то в день калорий 1200-1300 выходит. Это много? Кушаю до пяти вечера маленькими порциями, пью около 2 литров воды. Еще стала пить имбирь с лимоном(дня 4). Только вот за время диеты так захотелось сладкого, что не могу ничего с собой поделать, съедаю в день одну дольку шоколада, и одну шт. Сухого печенья. Подскажите, как мне заставить себя отказаться от сладкого, и вредит ли это количество сладости моему организму? Вес пока стоит на месте, а еще нужно один кг. Убрать. Подскажите, можно ли опять на гречневую диету, или что другое посоветуете. Упражнения делаю по урокам Дж. Майклз "Похудей за 30 дней", и комплекс для ног. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-09 16:58
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Сделайте питание маленькими порциями, небольшие перерывы между едой, вода перед едой и не надо вам ограниченные диеты, тем более ни к чему хорошему они не приводят.