Лишний вес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: астма
Добрый день! Я вешу 58-59 кг, при росте 165 см. Хочу весить 54-55 кг. Я дробно питаюсь, утром творог со сметаной и кофе, в 11.00-банан перекус, в 13.00 ем суп и последний раз в пол 6 ем второе, маленькую порцию. Иногда могу вечером часов в 20.00 выпить кефир без сахара. Почему я никак не худею. И еще иногда хожу в бассейн и плаваю все 40 минут без перерывов. Как сбросить вес? Спасибо заранее
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 11:33
Добрый день Анастасия.
Я не вижу вашего прийома воды?
уберите банан, а не уход вес, может по причине, что организм не хочет, ему в этом весе комфортно, и вам надо принять эту ситуацию, и обязательно соблюдать и дальше частую еду, маленькие порции, вода перед едой, и если организму будет надо он сам вам сбросит вес, а вес у вас в норме.
Удачи вам и здоровья, будут вопросы пишите.