Избыточное количество воды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте
У меня проблемы с лишним весом
рост 159 вес 81кг
Нарушений в работе щитовидной железы нет, но были ранее (прошла лечение)
за 2 месяца очистки организма и нормализации питания ушло порядка 7 килограмм
Сейчас уже 2 не
Я прошла диагностику состава тела, которая выявила
6 кг лишнего жира и 18 кг лишней воды
Как эффективно и безопасно вывести лишнюю воду из организма?
Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-08 17:41
Добрый день
Воду можно вывести с организма только водой, то что в организме задержывается жидкость есть 2 причины, организму не хватает воды и он ее откладывает про запас или есть проблема с почками, если в почках все в порядке, то вам надо пить воду 1.5 литра вдень, перед едой за 20 минут 1 стакан маленькими глотками, можно воду настоять на ночь 1 литр воды +2 ломтика лимона,1 нарезанный огурец и 1 веточка мяты -этот настой поможет научиться пить воду каждой клеточки, тогда и уйдет лишняя вода с организма, а вот лишний жыр, нужно смотреть ваше питание, что бы что то сказать по этому поводу.
Удачи и здоровья.