Правильно ли я действую?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Мне 25 лет. Рост 172, первые роды 2010г и вторые роды-двойня 2012г. Лето 2013г. Я весила свои идеальные 65 кг, на данный момент сидя дома на сладостях вес 86кг. Занялась собой-хочу ежедневно на занятия по бодифлексу на 30 минут и час в день езжу на велосипеде! Скачала на телефон приложение калькулятор калорий, куда записываю всё съеденное. И вот у меня несколько вопросов! Калькулятор расчитал что для похудения мне нужно 1500калорий, я стараюсь употреблять 800-1000ккал. Смогу ли я таким образом похудеть? Я ужинаю в 16-17 часов и потом часов в 20 кефир или огурец. Это нормально для похудения? И последний вопрос-в день максимум 1л воды в себя впихиваю, обязательно ли выпивать 2л? Спасибо вам заранее огромное!
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-16 21:25
Добрый день Анна.
Я хочу поздравить Вас с прекрасными детками, вы на правильном пути, сброс веса у вас будет, за счет уменьшения калорий, но важно еще и полноценное питание, важно убрать все сладкое и мучное, жареное, и добавить овощи и фрукты, воду обязательно, попробуйте с вечера добавить в 1 литр воды 2 кусочка лимона и имбиря и вода будет питься намного легче и клетка будет принимать воду.
Успехов Вам.