Как сбросить вес, мне 14 вешу 65

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Как сбросить вес, мне 14 вешу 65, занимаюсь в зале но быстро набираю обратно вес, хочу довести вес до 55
Очень хочу всегда кушать и не получается себя сдерживать, пытаюсь есть только овсяную кашу и хлопья, все это на молоке. Что можно сделать чтобы сбавить аппетит и уменьшить желудок?
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-17 21:22
Добрый день.
Вам хочется кушать, по очень простой причине, у вас в организме не хватает энергии, ее просто негде взять, попробуйте кушать побольше овощей и фруктов, обязательно белковые продукты, все маленькими порциями и часто, на занятиях постоянные перекуси, а вот овсяная каша а особенно хлопья пользы вам не принесут и обязательно вода перед едой по стакану.