Можно ли так питаться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мой вес 113 кг рост 185. 31г. У меня пивной живот. Очень часто употребляю пиво. Жалоб на здоровье нет, но последнее время появилась отдышка, при физ. Нагрузке, живот стал мешать. Решил сбросить вес, но времени не хватает на переход питание по 4-5 раз в день и по этому же не могу соблюдать диету с разными продуктами, то есть приходится кушать, что есть в холодильнике. С начала месяца стал питаться 2 раза в день утром с 8-9 и после обеда с 3-5 в промежутках ни каких перекусов и чая пития. От алкоголя отказался. Вопрос в следующем поможет ли мне это сбросить вес? Или же организм перестроится на такое питание и останется все так же? И не врежу ли я желудку? Может не обходимо в промежутки между еды кушать какой нибудь фрукт или еще, что то? Если да то какой и в каком количестве? Спасибо за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-10-31 20:38
Добрый день
так питаться нельзя вы только сделаете хуже вам надо правильно подобрать питание и питаться маленькими порциями 5-6 раз в день