Нужно сбросить вес, ничего не получается.
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мой рост 172-180 см. В 12 (!) лет. Вешу сейчас 58,5 кг. Ляжки довольно толстые, в особенности сидя, в области живота тоже довольно полно все, руки тоже не такие уж худые, заметно всё это. Хотелось бы иметь "просвет между ляжками" и плоский животик, что можно сделать?
1 ответ
Добрый день.
С весом у вас все в порядке, вам надо занятие спортом с хорошим фитнесс тренером.