Сбросить вес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12.6
Здравствуйте, мне 12.6 я вешу 46-47 кг. А к началу лета я весила 43-44кг. Живот сильно выпирает, нормальную одежду ношу на 2-3 размера больше, потому что надо мной смеются одноклассники. Подскажите как от жира избавится. Ем мало. Делала всякие упражнения: пресс, приседания и специально купили обруч хула-хуп ничего не помогает. Мой рост 157.
1 ответ
Добрый день Екатерина.
Напишите мне подробно свой рацион питания, и ваш рост, тогда я вам смогу подсказать что надо изменить.