Как сбросить вес при астме

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте! Мне 14 лет! Рост 170 см. Вес 85 кг. У меня астма уже с 3 лет. Где-то в 10 лет я начинала набирать вес. Пыталась садиться на диеты, худела и потом снова набирала вес. Виду малоподвижный образ жизни. Из-за астмы я не могу усердно заниматься спортом.
Теги: как можно похудеть если у меня асма
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-26 15:52
Добрый день Даша
Вам надо обязательно отследить реакцию организма на определенные продукты, подобрать индивидуально питание, и от астмы можно избавиться поменяв свой рацион.
Пишите и я постараюсь вам помочь.
Здоровья Вам.