Сбросить вес!

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, вес 53, 200 рост 160 см. Хотела бы сбросить немного килограммов. Весила 54.800. правильное питание, не ем жирного, сладкого, мучного. Занимаюсь на беговой дорожке. Но вес как будто застыл то 52.900 то прибавлю 53.300 так и скачет. Что необходимо сделать чтобы сдвинуть с этой точки.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-31 14:28
Добрый день Лилия.
Для того что бы вам помочь мне надо видеть детально ваше питание в течении дня. Пишите.