Сбросить пару кг с небольшого веса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет, при росте 157 см стабильно вешу 51-52 кг. До 20 лет весила 58 кг, потом похудела (не прилагая особых усилий) и последние 5 лет весила от 48 до 54 кг. Сейчас вес 51,5 кг, через две недели у меня свадьба, очень хочется скинуть 1,5 кг, чтобы отлично выглядеть в платье. Подскажите, как разумно организовать свое питание в течение этих двух недель, чтобы скинуть 1-1.5 кг (количество кг небольшое, но я и так большей частью не ужинаю и слежу за количеством сладкого и т. п., но иногда срываюсь, поэтому лишнего не очень много). Использовать экстремальные диеты не хочется.
Теги: как сбросить пару килограмов при росте 163 весом 46
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-24 21:26
Добрый день.
Вы правильно мыслите экспресс диеты не до чего хорошего не приводят, вам надо позаниматься в зале с тренером, добавить воду перед едой, маленькие порции и ужин за 2 часа до сна(легкий) и побольше овощей и фруктов.