Вес при небольшом росте

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, всю жизнь меня беспокоит мой весь, постоянно хочу худеть, но сложно мне это даётся. Мпй рост Сейчас 158 см, вес был 63 и 47 кг, при 47 кг чувствовала себя прекрасно. Но окружающие говорили что мне не идёт. Сейчас мой вес 53-54 кг, и мне кажется это очень много для моего роста, опять же окружающие говорят, что выгляжу я очень хорошо. Вопрос: какой мой идеальный вес для моего роста?
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-10-17 22:41
Совсем идеальный - 50 плюс минус 2-3 кг.

Но лучший вариант тот, в котором вам лично комфортно и вы здоровы. А мнение окружающих вторично.