Мой рост 190 сантиметров при весе 65 килограмм это вполне нормально подскажите

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте, у появилась меня проблема мой рост составляет 190 сантиметров при весе 65 килограмм это вполне нормально под скажите как вы считаете что мне нужно делать, причина огромной потери веса через мерные тренировки и не сбалансированное питание
Теги: нлрмально ли при росте 190 весить 80 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

10 ответов

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-03-25 17:18
Здравствуйте.
Опишите, какой был вес, как тренировались, как питались? При росте 190 см здоровый вес находится в значениях от 67 до 90 кг.
егор 2017-03-28 15:47
Каждый день бег по 16 километров на велосипедном тренажере и в обычной пробежки, различные силовые упражнения упражнения по аэробике, что касается питания было двух разовым во основном отварная пища куриные грудки, рис, рыба, мясо, овощи, не много фруктов
егор 2017-03-28 15:52
До ежедневных тренировок мой вес составлял 93 килограмма тренировался каждый день на протяжение 3 месяцев по 4-5 часов
Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-03-28 16:04
С какой целью Вы тренируетесь каждый день? Описанный режим тренировок обязательно приведет к состоянию перетренированности.
егор 2017-03-29 08:01
Речь идет не о моих тренировках а моем весе дак как мне быть?
Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-03-29 10:37
Тогда прямым текстом: вес напрямую зависит от количества и интенсивности тренировок. Я думал - это очевидно для всех. При таком режиме тренировок ОБЯЗАТЕЛЬНО будет истощение организма. Не может быть при таком режиме тренировок 2-х разового питания. Нужны дополнительно витамины (все), аминокислоты BCAA перед каждой тренировкой (4 штуки за 30 минут до начала), 4-х разовое питание (каждый раз до насыщения). Если этого будет мало - гейнер (коктейль с 250 мл молока+2 столовых ложки гейнера) после завтрака и обеда. Дополнительно 4 штуки полных аминокислот сразу после тренировки. Также после тренировки прием пищи не позже 40 минут после окончания.
Егор 2017-03-29 14:11
Спасибо большое за оказанную помощь и консультацию и да вы спросили какова цель моих тренировок в таком экстремальном режиме ответ таком хочу достичь уровня самого Брюса Ли
Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-03-29 14:21
Мне кажется, Вы немного не верно ставите цель. Суть боевых искусств не сверх выносливости (к ней идете очень неверным путем), а в технической подготовленности. В качестве подсказки: китайский аналог КГБ называется Академия Общественной безопасности. В их распоряжении находятся все мастера Поднебесной, но для подготовки бойцов спецназа используется стиль Цай ли фо цюань (Чой ли фут цюань).
Егор 2017-03-29 14:32
Я уже занимаюсь другим видом боевого искусства Вин-Чунь
Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-03-29 14:35
Все же советую Вам пересмотреть режим тренировок во избежание серьезных последствий для организма. Я являюсь членом сообщества Американского колледжа спортивной медицины, и поверьте - встречался с такими случаями. Будьте внимательнее к своему здоровью!