Похудение, бустрый сброс веса
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Острый турболинический нефрит оброзовался после ковида
Здравствуйте, как можно за месяц сбросить 10 кг без вреда для здоровья и если имеются проблемы с почками, в возрасте 14 лет? Как можно уменьшить количество срывов? Ускорить метоболизм и убрать ляшки? Можно ли похудеть без тренировок?
3 ответа
ТОгда ответы на вопросы.
1. за месяц сбросить 10 кг без вреда для здоровья - нельзя. За 3-4 мес - можно.
2. Как можно уменьшить количество срывов?
психолог.
Всегда вопрос, что заедаете.
3. Ускорить метаболизм - спорт, сон в 22: 00, отсутствие стресса и быстрых углеводов.
4. убрать ляшки?
Человек худеет целиком. По отдельным местам - это только к хирургу.
5. Можно ли похудеть без тренировок?
да. Но это тоже вред для организма.
психолог.
Всегда вопрос, что заедаете.
4. убрать ляшки?
5. Можно ли похудеть без тренировок?
да. Но это тоже вред для организма.