0

Анорексия и Нутридринк

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой рост 174 см, вес 48-49, всегда очень худая, больше 52 кг никогда не весила, по здоровью есть какие-то отклонения, но не думаю что из за этого я такая худая, ем нормально, ем всё и сладкое и жареное и мучное, но всё равно худею, выгляжу очень истощенной и уже чувствую что теряю силы, я бы хотела ну хотя бы 5-10 кг набрать, если вы мне что-то подскажете, буду очень благодарна, потому что найти нормального врача не получается, я решила помимо основных приемов пищи, попробовать Нутридринк, хотела бы уточнить, сколько раз в день и на протяжении какого времени? Достаточно ли будет пить Нутридринк три раза в день в течении месяца или нужно больше?
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 января 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Восстановление веса после операции После операции эндопротезирования (замена тазобедренного...
Трудно набрать вес У меня вот такая проблема: сейчас меня напрягает мой вес. Рост...
Худею ничего не делая Меня зовут Виктория, мне 20 лет. Чуть больше года назад я родила,...
Хочю узнать как правильно набрать вес Я парень мне 23 года вес мой 69кг при росте...
Не могу поправиться уже 4 года У меня такая проблема. Мне 21 год и уже на протяжении...
Можно ли есть все подряд и быть худой? У меня такая проблема что вес стал увеличиваться....
Похудение в ногах Скажите пожалуйста как похудеть в ногах. Рост 170, вес 58, все тело...
Как сбросить вес? Помогите пожалуйста, мне 16 лет, мой рост 166 см, а вес 65 кг и...
Спортивное питание-гейнер Расскажите пожалуйста про спортивное питание гейнер! Вредно...
Проблема с набором веса Подскажите пожалуйста, был гипер пластический гастрит пролечила,...
Худею на гормонах У меня были роды в апреле 2017. После этого я нахача худеть постепенно....
Лишний вес и живот Я вел безобразный образ жизни. Мало двигался, ел много сладкого...
Как наладить гормональный фон Сначала опишу мою ситуацию полностью, в конце сформулирую...
Не удается сбросить вес Мне не удается похудеть. Вес держится на одной отметке. Тренировки...
Как похудеть после родов? Хочу попросить у Вас помощи, а проблема моя вот в чём: я...
Я вегетарианка Мне 17 лет, мой вес 63 кг и рост 163. Я вегетарианка два года, не ем...
Как похудеть на 45 кг Я уже месяц занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Перечитала...

8 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Алина. Чтобы набрать вес, необходимо соблюдать режим дня, тренироваться в зале и правильно питаться. Сам по себе Нутридинк без занятий Вам не поможет. Его можно употреблять 1-2 раза в день, но, вводя физические нагрузки. Обязательно необходимо завтракать, желательно, молочной кашей, есть необходимо до чувства насыщения. Количество приемов пищи в день - около 4х. Едим мясо, бананы, каши, хлеб. На ночь - творог с фруктами (сладкий), за 40 минут до сна. Очень рекомендую высыпаться (ложимся не позднее 23: 00), употребляем витаминно-минеральный комплекс, хотя бы, в течение месяца. И - 2 раза в неделю занятия в спортзале с употреблением гейнеров.
0
Платная консультация
Алина 2018-01-30 11:44
Ем всё перечисленное, упражнения делаю, от них теряю вес еще больше и сил совсем не остается. А Нутридринк месяц или больше пить?
0
Вы упражнения делаете сами или с тренером? По какой схеме? Силовые нагрузки? Как и когда (и какой) употребляете гейнер? Нутридинк 1-2 месяца.
0
Платная консультация
Алина 2018-02-01 17:14
Здравствуйте, упражнения делаю сама, дома, про гейнеры никогда не слышала, никто не советовал, говорили просто больше кушать, что я и делаю, но безрезультатно, при полноценном питания, я все равно теряю в весе, в тренажерный зал не хожу, во первых грамотного тренера сложно найти и к тому же у меня гипотиреоз и артроз, эндокринолог сказала не делать нагрузки усиливающие кровоток, ревматолог сказала стараться не делать нагрузки вообще, поэтому делаю самостоятельно разные упражнения и не сижу, а хожу в течения дня, чтоб мышцы совсем не атрофировались, ем всё что вы перечислили, но худею, кожа начала сыпаться и трескаться, небольшие кровавые ранки в области тазовых костей, на бедрах, из за того что кости обтянуты кожей и нет мяса и еще очень сильно выпадают волосы, не смотря на то что я двигаюсь, у меня все равно слабость и утомляемость быстрая, организм какой-то истощенный, можно ли тогда мне пить геймеры и нутридринк, если я не могу ходить в тренажерный зал?
0
Алина, а каков уровень ТТГ Вашего? Все жалобы, перечисленные Вами, укладываются в клинику гипотиреоза. Вы принимаете Эутирокс или Тироксин?
0
Платная консультация
Алина 2018-02-02 13:38
Гормоны сдаю каждые три месяца, сдавала месяца полтора назад, всё в норме, узи тоже нормальное. Принимаю Эутирокс 50 мг, как назначила врач. Эндокринолог сказала, что мое состояние не по её части.
0
Тогда обратите внимания на Гейнер (высокобелковый) , хорошего качества. 2 мерных ложки с горой + 250-300 мл молока (сладкого сока) - после завтрака и обеда в день после тренировки. В день тренировки - за 30-40 минут до начала + 4 шт аминокислот BCAA; вторая порция после 2-го упражнения, третья после окончания тренировки + 4 шт аминокислот (полных, не BCAA).
0
Платная консультация
Алина 2018-02-04 21:33
Спасибо.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос