Не могу набрать вес, помогите

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: я не могу набрать вес, сколько бы не ела килограммы не набираются, скорее это генетика. Могли бы вы подобрать таблетки для набора веса
Рост: 158 Вес: 43
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-10-04 06:57
Добрый день.

Стойкие изменения веса, как правило, связаны с хроническим стрессом, а также нарушением работы ЖКТ.

НЕобходимо выявить причины, устранить.

нет таблетки, которая решает все проблемы без устранения причин.