Подскажите как набрать вес мужчине

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Денногастральный рефлеюкс, микоз пищевода, дискензия желчного пузыря, подозрение на хронический халицистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как набрать вес рост 176 см, вес 64 кг. Заболевания ГЭРБ, дискензия желчного пузыря. Подскажите пожалуйста что нужно делать что бы набрать вес? Пол года назад вес был 74 кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-02-14 07:35
Валерий, добрый день.

начинать нужно с лечения ЖКТ, лечения и профилактики стресса.

И выяснения причины снижения веса - 10 кг требуют внимательного обследования со всех сторон