Не могу набрать вес мужчина
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовую Александр, всю жизнь я худой, при росте 173 вешу 60кг, сестра полная, мама тоже, папа худенький. Как можно мне набрать 10кг? В аптеки посоветовали диабетон, но я боюсь его пить не спросив у Вас. Желудок и кишечник в отличном состоянии.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Не существует универсальных препаратов "для набора веса". Диабетон к препаратам, способствующим повышению массы тела, не относится априори; это средство для лечения сахарного диабета.
Первоначально Вам нужно выявить причину снижения массы тела. Для этого обратитесь к терапевту и пройдите обследование. Параллельно можно проконсультироваться у диетолога для подбора индивидуального режима питания.
С уважением, Надежда Сергеевна.