Не могу набрать вес, хотя ем много, что делать?

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, не могу набрать вес, на данный момент вес 51 кг и не изменяется не в большую не в меньшую сторону. С детства много ем и жировой массы не было, 3 года назад был вес 45-46 кг, после занятий в спортзале набрал 3-5 кг год-два назад и все. Зимой этого года 3 месяца занимался в спортзале, дома со штангой приседал, пресс качал. Есть небольшие изменения, но по весу нет. Можете посоветовать какие-то препараты для набора веса? Был до 18 лет на учете у педиатра по гастриту. Рост 164
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-03 21:56
Добрый день.
.

Стойкие изменения веса, как правило, с особенностями работы эндокринной системы и/или нарушением работы ЖКТ.

НЕобходимо выявить причины, устранить.