Набрать вес

Спрашивает: Masha0607
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня проблема, я очень мало вешу, рост 156 вес 41, в больнице сказали, что примерно надо набрать 47, т. к, это норма для роста, эндокринолог сказала кушать 6 раз в день, у меня мама худенькая, может это связано как то со мной? У меня нет аппетита есть столько раз за день: (глистов тоже нет. Тошно смотреть на себя в зеркало, хочу набрать. Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 14:20
Добрый день.
Кушать вам надо правильно сказал врач-6 разв день и обязательно добавить белково-протеиновые коктейли, овощи, много фруктов. И овощей. Мясо, обязательно должна быть вода в течении дня-не менее 1.5 литра. ВОТ ПРИЧИНУ то что нет аппетита. Надо искать, сдать все анализы, можно пропить хорошие мульти витамины, пропить пробиотики.