Не могу набрать вес

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте. Мой рост 180 см, вес 58. Уже долгое время не могу набрать вес, а иногда даже теряю! Кушать получается только по вечерам, но в большом количестве. Может я ем не те продукты. Живу один и соответственно готовить получается не совсем хорошо) Очень жду совета. За ранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 12:29
Добрый день Владимир.
Вам надо приучить себя кушать утром и хотя бы 4 раза в день (ЕСЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ нагрузка на работе-надо брать с собой на перекус-кусочек запеченного мяса, орешки, изюм,) можно добавить в течении дня протеиновый коктейль.
Платная консультация
Руслан 2016-07-27 20:37
Протеиновый коктейл где можно найти?
Петрик Владлена
диетолог 2016-07-30 17:36
В магазинах спортивного питания