Причина похудения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где то больше года я не могу набрать вес, раньше мой вес составлял 62 кг примерно, уже больше года при хорошем аппетите я не могу набрать хотя бы пару килограмм, бывает частый стул и раньше подташнивало периодически. Есть подозрение на глисты, пропила Вермокс не помогает, сдала кровь на ТТГ, в норме, сахар в норме. Сейчас мой вес 54 кг и никак не могу набрать хотя бы пару килограмм, очень хочется поправиться и узнать причину почему я не могу набрать свой вес как раньше. Благодарю за ответ.
Теги: обвисла грудь фото
Категория: Диетолог

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-01-30 19:57
Здравствуйте.
Предлагаю Вам пройти обследование у хорошего гастроэнтеролога. Думаю, есть проблемы желчного пузыря (печени), поджелудочной железы. Сдайте анализы на наличие дисбактериоза кишечной микрофлоры.