Обвисла грудь в 15 лет
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, и у меня овисла грудь. Не только обвисла, но ещё и потеряла форму, и возможно даже уменьшилась в размере.
У меня третий размер груди, по крайней мере на лифчике который больше всего подходит, написано 70C. Лифчики на третий обвисший размер очень трудно выбрать. Лифчик вроде подходит, но по бокам остаётся немного места, чисто из-за того что лифчик не держит грудь.
У меня хорошие гены и грудь выросла в раннем возрасте. До какого-то периода времени я была не то что пухлой, но пару лишних килограмм присутствовало. Но это был плюс, фигура хорошая. В 12 лет весила 43 килограмма при росте, возможно, 155. точно не помню рост. Но вес был чуть больше, чем у моих ровесниц.
В 2018 году я начала худеть. Я этого не хотела, просто аппетит пропал. Но это привело к анорексии. Я думаю, что это связано с резкой потерей веса, ведь к 2019 году я весила 35 килограмм при росте 157 см. Именно тогда я начала замечать, что грудь обвисает. И с каждым месяцем все хуже и хуже. Я пыталась набрать вес. Не получается. Потолстела до 42 килограмм весной 20 года. В груди ничего особо не поменялось, но чуть лучше она стала, да. За лето опять похудела. Сейчас вешу 39-40 килограмм. Грудь свисает. Она из-за этого визуально меньше выглядит. Когда я руками её приподнимаю, она смахивает на 3 размер. А в обычном состоянии нет, жесть.
Что можно с этим сделать? Как это исправить. Вес набрать? Заняться спортом? Или поможет только пластика.
1 ответ
Здравствуйте.
Если не поможет набор веса и спорт, тогда поможет только пластика.