Уменьшилась грудь после родов
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня после родов уменьшилась грудь до 1 размера. Я перетягивала элластичным бинтом, чтобы прекратить лактацию. А был второй размер. Прошло уже 8 лет. Помогите мне, как вернуть мой размер? Может попить что? Может крема какие.
12 ответов
Здравствуйте!
К сожалению, я никаких способов увеличить грудь консервативно нет.
Платная консультация
Майя 2020-07-01 20:50
Может ли это быть причиной перетягивания? Мне не надо ее увеличить, мне надо вернуть в прежний размер
Набрать вес можно путём увеличения каллораж питания и снижение физической активности