Как увеличить грудь?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Я бы хотела узнать, что нужно делать что бы грудь начала расти!? Может что-то нужно есть. Делать какой либо массаж!? У меня уже появился ребенок, врачи говорили что как рожу грудь вырастит, но нет. У меня нулевой размер.
Теги: 14 лет грудь, грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-04 07:56
Здравствуйте! Готов предположить, что вы худенькая по конституции, если это так, то у вас недостаток массы тела из-за чего грудь не может набрать объем. Начните больше потреблять в пищу овощи и фрукты, мясо говядины и курицы. Ходите на плавание, тем самым тренируя грудные мышцы. Сдайте анализы на гормоны, возможно ваш организм претерпевает гормональный сбой. Так же велика вероятность, что вам по наследственности досталась такая грудь. Если так, то вам, к сожалению, прямая дорога к пластическому хирургу. БАДы, массажи, как правило, не справляются с такими задачами и вы попросту выкините деньги на ветер.
Платная консультация
настя 2015-08-27 13:26
Здравствуйте. Мне 15 лет месячных нет и не было рост 152 вес 36 у меня нулевой размер и несколько вопросов.
1) как мне потолстеть?
2) почему нет месячных?
3) как хоть немного увеличить грудь?
Умоляю помогите. Буду очень благодарна.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-30 10:15
Здравствуйте, Анастасия! 1 - Если разберетесь с месячными, то вес придет в норму. 2 - проверьте у детского гинеколога уровень своих гормонов (щитовидной железы и половые) + УЗИ щитовидной железы и органов малого таза (яичники и надпочечники). 3 - Разберетесь с месячными и будет вам счастье.