Маленький размер груди

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Хотелось бы получить Вашу консультацию! Мне 21 год, у меня маленькая грудь! С чем может быть связана моя проблема! Читала, что возможно есть изменения в щитовидной железе? Я проходила УЗИ, никаких изменении не было. Решит ли проблему прием гормональных препаратов мою проблему! Заранее спасибо
Теги: очень маленькая грудь диагноз
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-27 19:26
Здравствуйте! Одного УЗИ щитовидной железы недостаточно, необходимо так же проверить уровень своих гормонов, так как задержка в развитии может быть напрямую связаны с ними. Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом или эндокринологом.