Грудь не растет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19лет. У меня грудь еле доходит до 1размера.
Я думаю это не нормально. Помогите пожалуйста, что мне делать чтобы она начала расти. Болей в области груди никаких нет. Только во время месячных немного набухает. У матери до 17 был такой же размер, но в 17 она родила, и грудь стала больше. Неужели у меня будет 1размер пока я не рожу
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-30 07:56
Здравствуйте! Такая у вас конституция тела и такая у вас наследственность. У многих девушек такое часто бывает, что после родов грудь увеличивается. Ничего страшного в этом нет, это все естественно. Единственным тормозящим фактором может быть так же гормональный сбой, имеет смысл проверить уровень своих гормонов у врача-гинеколога или эндокринолога.
Платная консультация
Татьяна 2015-12-31 01:23
Скажите пожалуйста, а если пить гормоны, я смогу потом забеременить? И помогут ли они увеличению груди? По отцовской и материнской линии у всех была грудь больше 2размера. Я даже уже потолстела, но грудь больше не стала (
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-31 05:20
Вполне возможно, что гормоны помогут вам и вы сможете забеременеть, но только, когда вы не будете их принимать. Главное, чтобы врач правильно подобрал вам препарат.