Диета после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, Два дня назад удалил желчный пузырь. За месяц до удаления сидел на диете 5 стол. Похудел на 10 кг. Имею лишний вес. Сейчас 80 при росте 177. Хочу составить подробную диету чтобы получать все полезные вещества и сильно не терять вес, т. к. После операции нельзя терять вес. Что такое 5 стол знаю.
Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-21 12:43
Добрый день Виталий.
Вам надо только индивидуально работать с диетологом с учетом и анализов и всех проблем по здоровью, без всех результатов, что то подсказать Вам я не могу.