Реабилитация после удаления желчного пузыря
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор я к вам у же на днях обращалась, подскажите после удаления желчного пузыря обязательно сидеть на диете? И скажите по УЗИ, что у меня кроме желчного ещё есть серьезные заболевания и какие? Спасибо! И какая диета должна быть если должна.
4 ответа
Здравствуйте, вам необходимо придерживаться диеты №5 по Певзнеру. Другой патологии у вас не выявлено.
Платная консультация
татьяна 2017-01-09 15:15
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! а по какой причине у меня дискомфорт в животе и чуть правее под ложечки как будто чтото там болит как бы кишка и она чувствуется, И ОТ НЕЁ ОТДАЁТ В ДРУГИЕ ОРГАНЫ? СПАСИБО
По данному поводу ничего конкретного сказать нельзя, у вас не так много времени прошло после операции поэтому определенный дискомфорт еще возможен.