Удаление желчного пузыря

Спрашивает: валентина евтушенко
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера была на приеме у хирурга на счет удаления желчного. О камнях в желчном я знала уже около 10 лет, но все не как не получалось вырваться в больницу. Так вот в этом месяце я сделала УЗИ и вчера пошла на прием к хирургу. Так вот что он сказал, что желчный у меня ссохнулся, полностью наполнен камнями и не функционирует. Сказал что вы хотите осложнений? , живите как жили, соблюдая диету и еще сначало нужно вылечите крапивницу которая у меня больше 2 месяцев! Что вы думаете об этом? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

К плановой операции необходимо подготовиться, перед операцией необходимо разобраться с крапивницей