Как лучше удалить камни в желчном пузыре

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Как лучше удалить камни из желчного пузыря (без удаления самого пузыря) размерами 4 мм -8 мм -25 мм много по количеству и один камень в шейке протоки 4 мм. Заранее благодарен.
Теги: как лучше удалить желчный пузырь, как лучше удалять желчный пузырь
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2013 года

3 ответа

Удаляют камни вместе с желчным пузырем. Сейчас в большинстве больниц удаляют лапароскопически.
Платная консультация
Игорь 2013-08-22 10:29
Спасибо за Ваш ответ, я переболел двухсторонней пневмонией 4 месяца назад, чувствую себя сейчас хорошо. Можно ли мне делать операцию лапароскопическим методом?