Удалили желчный

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. В желчном камни 4 шт каждый по 10мм. Я дура, что послушала хирурга и сделала удаление желчного пузыря. Когда мне отдали камни, они плотные круглые зеленосерые, но когда ножом чуть датронулась, то камень развалился. Значит это холестириновые камни были? Зря только желчный пузырь удалила?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, медикаментозно вы эти камни не растворили бы. Ошибки хирурга нет. Чтобы наверняка знать химических состав каменя, его необходимо исследовать.