Камни в желчном пузыре

Спрашивает: Нина Ларина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Три недели были ноющие боли в левом боку, начался озноб без темпиратуры. Сделала узи обнаружили в желчном камни. Врач узист сказала что пузырь сильно увеличин срочно идти к хирургу. Пришла на приём к хирургу, сказали что будут делать плановую операцию через пять месяцев (19 июля) т. к. считает это был приступ, лапероскопию пожно делать после приступа через 5 месяцев. У меня есть время столько ждать?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую повторить результат УЗИ через 2 недели, сделать фгдс, сдать бх крови. Оперироваться при положительной динамике можно раньше.