Камни в желчном пузыре. Надо ли удалять?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Подскажите, пожалуйста, на УЗИ обнаружен камень в желчном пузыре размером 1.68, сказали камень подвижный. Является ли такой размер камня опасным? Есть ли необходимость и срочность к удалению желчного пузыря? Благодарю
3 ответа
Камень крупный, лечение только оперативное. Операция необходима в плановом порядке, т. е. у вас есть время к ней подготовиться