Камни 2см 3 мм в желчном пузыре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хронический холецестит
Здравствуйте, у меня в желчном пузыре обнаружили один камень размером 2 см 3 мм, может ли камень такого размера заблокировать желчный проток и в последствии этого развиться желчная колика? 2. Нужно ли сейчас лечить? 3. что можно предпринять во время приступа желчной колики, это так на всякий случай? Cпасибо
Теги: 2см 3 мм
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-26 19:37
Екатерина! Иметь всегда с собой в сумочке но-шпу, спазмолгон. Начинайте пить урсосан по инструкции.