Тянет сзади со спины справа после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: НЦД,.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему тянет справа сзади со спины в ребрах. У меня удален желчный пузырь 1,5 месяца назад. Диету соблюдаю. Узи брюшной полости, почек, печени, рентген в норме. Анализы хорошие моменты ей в диете не было. Нагибаться нельзя только 3 месяца. Почему сзади со спины тогда чувствуется что что-то то тянет в ребрах.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банально проявления остеохондроза, связь с операцией весьма сомнительна
Платная консультация
Наталия 2017-02-09 21:34
Спасибо Вам большое за быстрый ответ!