Боль в ребрах, удален желчный пузырь
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Настроена льняной рефлюкс, НЦД
Здравствуйте, Роман Эдуардович, подскажите, пожалуйста, 26 декабря был удален желчный пузырь, все хорошо. УЗИ хорошее, рентген делала, тоже хорошее (сколиоз). Но что - то больно в ребрах с правой стороны. УЗИ печени отличное. Я очень похудела (рост 149, вес сейчас 47, а раньше был 55 кг). Может из-за за похудения быть такое?
3 ответа
Здравствуйте, рекомендую показаться очно неврологу, возможно у вас явления межреберной невралгии, явления остеохондроза