Боль в ребрах после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, НЦД.
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, у меня 26 декабря был удален желчный пузырь, УЗИ, рентген, в порядке, с печенью все в порядке, анализы хорошие. Но с правой стороны ощущаю дискомфорт в ребрах с права. Дышу нормально, но при нажатии чувствую боль. После операции нельзя нагибаться 3 месяца, может у меня невралгия или остеохондроз.? С уважением Наталия Бородина. В желудке тоже все нормально, гастроскопия хорошая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 09:13
Здравствуйте. Это последствия вашей операции и режима, ограничения подвижности. Профилактически можно пропить траумель-с по 1 таблетке 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 уп. Это снимет ваш дискомфорт.
Наталия 2017-02-06 10:03
Александр Анатольевич, большое Спасибо за Ваш быстрый ответ. Вы очень меня успокоили. Траумель обязательно буду принимать. С уважением Наталия Бородина.