Состояние после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я 30 января 2015 года перенесла лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря, которая прошла без осложнений. В середине апреля сделала УЗИ, чтобы проверить как там все заживает. По заключению УЗИ "состояние после операции компенсаторное". Все в норме только немного расширен гепатикохоледох - 6,9 мм (норма 6-8 мм). Вопрос у меня такой. Я в 21-00 поела картофельную запеканку с 15% сметаной в небольшом количестве. Через шесть часов почувствовалась небольшой дискомфорт и небольшую боль в области удаленного желчного пузыря. Что это может быть? И еще у меня периодически спина болит между лопатками, расправишь лопатки или зарядку поделаешь, становится легче. У меня сидячая работа, или это как-то связано с удаленным желчным пузырем! Заранее спасибо
Теги: после удаления желчного пузыря болит спина между лопатками, воскресенск удаление желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-23 15:31
Здравствуйте Татьяна! Ужинайте до 19-00. При спазмах принимайте но-шпу. Займитесь утренними пробежками.