Боль под правой лопаткой и удаленный желчный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в ноябре 2018 я узнала что у меня камень в желчном, до этого болел желудок поэтому и пошла на узи. Узи хорошее кроме камня, фгдс хорошее, анализы все сдала, были чуть увеличены лейкоциты 9.2 по норме у нас до 9. Флюорография была сделана в июле 2018 все тоже в норме, но в декабре у меня заболели под правой лопаткой боль чуть тянет и не постоянно дня два болит и потом может и 2 недели не болеть, в феврале 2019 сделала операцию по удалению желчного, держу диету, перед операцией сдала все анализы все в норме. После операции тоже все в норме. Месяц не болело под лопаткой и вот опять появилась эта боль, лежу не болит, ночью не болит, когда долго сижу начинает болеть, конечно есть грешок выскакиваю на балкон не одеваясь в одной футболке, думала сначала простуда, потом может нерв защимила, но теперь уже и страшно становится, вдруг онкология, терпапевту перед операцией сказала по поводу болей под лопаткой сказал что это желчный скорее всего , но желчный у меня никогда не болел. Болит под лопаткой и уже кажется весь позвоночник ноет . Какие обследования нужно пройти и что сделать перед походом к врачу чтобы прийти со всем готовым
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-04 18:26
Здравствуйте! Необходимо сделать мрт грудного отдела позвоночника и обратиться на очную консультацию к неврологу.