Болит в правой лопатке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Меня беспокоит боль в лопатке справа, отдает в правый бок и подреберье. Также 3 дня жидкий стул. Небольшая тошнота. Боль практически не купируется но- шпой и кетановом. Первый приступ случился 3 месяца назад, болело в правом боку часа 4, потом прошёл. Тут болит с воскресенья, боль тупая, ноющая. Сегодня сделала узи и сдала анализы. По УЗИ врач сказал, что это однозначно болит желчный. Дело в том, что месяц назад я переболела Covid, но без пневмонии. Вот меня беспокоит, может на снимке не увидели пневмонию и теперь такая боль. Хочу поинтересоваться, может ли желчный давать такую боль, без изменений в анализах. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-29 21:35
Здравствуйте. Может, попробуйте пить Эубикор и Хофитол, покажитесь гастроэнтеролог.