Тянет швы после удаления желчного пузыря
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастродуоденальный - дуоденальный рефлюкс- эзофагит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня удалили 26 декабря желчный пузырь, 29 декабря выписали. Прошел месяц, на УЗИ все хорошо. Почему при поворотах на кровати справа на лево еще тянут внутренние швы и ощущается небольшое пощипливает. Врач сказал, что это малоинвазивная операция, и это будет чувствоваться примерно полгода. С уважением Наталия Бородина.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа
Здравствуйте, причиной подобных симптомов может быть наличие спайки, переживать по данному поводу не стоит.