Ожирение второй степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Артрит коленных и голеностопных суставов
Здравствуйте, при росте 170 см, вес 110 кг., с каждым годом вес прибавляется, отложения жира на животе и бедрах, тяга к мучному и сладкому, особенно хочется есть во второй половине дня, обследовала щитовидную железу, в норме, сахар в норме. Страдала лишним весом с детства, в молодости с помощью диет сбрасывала вес до 70 кг.,после операции, удалили матку и придатки, была миома, стало проблематично, до операции лечили гормонами, после операции прошло 15лет.
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-17 12:47
Добрый день.
У вас неправильный рацион питания, то что вам хочется все время кушать, это тому подтверждение, но для того что бы вам что то подсказать, мне надо видеть детально ваш рацион питания, пишите мне и разберемся что надо изменить вам в питании.