Ожирение 3 степени, рост165см вес 118кг

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гипертония 2 степени!
Здравствуйте, мне 28 лет, рост 165см, вес118кг! Постоянная тахикардия,100-1120 ударов в минуту, скачки давления, биохимический анализ в норме, общий анализ крови глюкоза 6, труд физический, также мучает одышка, вся проблема Лишний Вес! Постоянно хочется есть, особенно в ночное время! Хочется правильной диеты! Заранее спасибо!
Теги: 120 кг при росте 165
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-10 18:37
Добрый день.
При ваших проблемах и весе нужна только индивидуальная консультация и работа под присмотром, подобрать питание в этом режиме, не общаясь с вами это большая ошибка и пользы вам не принесет, вам надо настроиться на работу в течении 3-4 месяцев. Если вы готовы к переменам, то звоните мне в скайп и мы с вами наладим не только вес, а и ваше здоровье. Это все реально-полностью уйти от тахикардии, но нужно поработать.
Удачи вам и здоровья, звоните и за 3-4 месяца, если будете делать все что будем подбирать вы сами себя не узнаете.